Subasta 829, Lote # 284
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Bañistas bajo las estrellas Firmada y fechada 12-11-85 Litografía 85 / 100 30 x 39.5 cm Estimado $ 6,000-10,000